Математическая вертикаль

Итоговый календарь промежуточных диагностик в проекте «Математическая вертикаль»:

18 февраля 2021

геометрия

2 марта 2021

алгебра

4 марта 2021

статистика

1 апреля 2021

статистика

20 апреля 2021

геометрия

Все промежуточные диагностики пройдут в онлайн-формате на платформе online.olimpiada.ru  в первой половине дня, по расписанию уроков в ваших школах.

Итоговая диагностика для 7-8 классов пройдет 18 мая 2021г., пока дата не планируется к изменению. Формат проведения будет объявлен позже.

Олимпиада «Покори Воробьевы горы!».

Олимпиаду с 2005 года проводят МГУ и Издательский Дом «Московский комсомолец». Её основная цель — найти талантливых молодых людей из разных регионов России. Каждый год в олимпиаде участвуют десятки тысяч школьников, сотни из них выходят в финал и становятся студентами МГУ.

Олимпиада проходит в два этапа:

1. Отборочный — проводится дистанционно, задания приходят после регистрации в личном кабинете на официальном сайте олимпиады. График уточняется каждый год, но регистрация обычно начинается в ноябре, само тестирование проходит в конце декабря, а результаты объявляют до 1 февраля.

2. Заключительный — проводится в Москве в МГУ. В заключительном этапе могут участвовать те, кто успешно прошёл отборочный тур, а также победители и призёры олимпиады прошлого года.

О проекте "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"

Положение о классах "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ"

Блок "Математика"

Опросник