Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОЛИМПИАДЫ

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 г.

Даты проведения

Предмет

Ответственный

педагог

14 сентября (четверг)

Экология 5-11 классы

Шибко Н.В.

13 сентября (среда)

Обществознание 7-10 классы

Несмелов А.Ю.

Кузьминова Е.Р.

14 сентября (четверг)

Обществознание 6 классы

Несмелов А.Ю.

15 сентября (пятница)

Обществознание 11 классы

Несмелов А.Ю.

18 сентября (понедельник)

Английский язык 5-11 классы

Перельштейн Б.З.

20 сентября (среда)

Литература 5-11 классы

Липчук Е.В.

Горшинева Р.М.

19 сентября (вторник)

Физика 7-11 классы

Томин В.И.

19 сентября (вторник)

ОБЖ 5-8 классы

Вершинин А.С.

21 сентября (четверг)

ОБЖ 9-11 классы

Вершинин А.С.

25 сентября (понедельник)

Биология 5-11 классы

Лызина С.В.

21 сентября (четверг)

Право 5-8 классы

Несмелов А.Ю.

Кузьминова Е.Р.

22 сентября (пятница)

Право 11 классы

Несмелов А.Ю.

26 сентября (вторник)

Право 9, 10 классы

Несмелов А.Ю.

Кузьминова Е.Р.

22 сентября (пятница)

МХК 6 классы

Шорохова Н.И.

25 сентября (понедельник)

МХК 11 классы

Шорохова Н.И.

27 сентября (среда)

МХК 7- 9 классы

Шорохова Н.И.

10 октября (вторник)

Русский язык 5-7 классы

Карпенко А.В.

Шатковская Л.В.

11 октября (среда)

Русский язык 8-11 классы

Липчук Е.В.

Горшинева Р.М.

11 октября (среда)

Физическая культура 5-7 классы

Межуева Т.А.

12 октября (четверг)

Физическая культура 8-11 классы

Межуева Т.А.

12 октября (четверг)

География 5-6 классы

Васильченко Е.А.

Шибко Н.В.

13 октября (пятница)

География 7-8-9 классы

Шибко Н.В.

16 октября (понедельник)

География 10-11классы

Васильченко Е.А.

13 октября (пятница)

История 11 классы

Несмелов А.Ю.

16 октября (понедельник)

История 5, 8, 9 классы

Несмелов А.Ю.

Кузьминова Е.Р.

17 октября (вторник)

История 7 классы

Кузьминова Е.Р.

18 октября (среда)

История 6, 10 классы

Несмелов А.Ю.

20 октября (пятница)

Математика 5,7-11 классы

Дорожкина Е.А.

Соколова Ю.В.

Хорошенко С.В.

17 октября (вторник)

Математика 6 классы

ДорожкинаЕ.А.

23 октября (понедельник)

Астрономия 5-11 классы

Шибко Н.В.

17 октября (вторник)

Испанский язык 9 - 11 классы

Шорохова О.Е.

18 октября (среда)

Испанский язык 7 - 8 классы

Туровская У.А.

19 октября (четверг)

Испанский язык 5 - 6 классы

Галкина Т.Ю.

19 октября (четверг)

Химия 8-11 классы

Томин В.И.

23 октября (понедельник)

Технология 5-11 классы

Соина С.С.

20 октября (пятница)

Экономика 11 классы

Несмелов А.Ю.

23 октября (понедельник)

Экономика 9 классы

Несмелов А.Ю.

Кузьминова Е.Р.

24 октября (вторник)

Экономика 7-8 классы

Несмелов А.Ю.

Кузьминова Е.Р.

25 октября (среда)

Экономика 10 классы

Несмелов А.Ю.

26 октября (четверг)

Информатика 5-6 классы

Соина С.С.

23 октября (понедельник)

Информатика 7-11 классы

Соина С.С.

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 г.

21 октября

французский язык, ОБЖ

22 октября

литература

27 октября

биология

28 октября

обществознание

29 октября

экология

12 ноября

английский язык

14 ноября

право

15 ноября

МХК

18 ноября

физика, итальянский язык

19 ноября

русский язык

21 ноября

география

22 ноября

история

24 ноября

химия

25 ноября

физическая культура, китайский язык

26 ноября

физическая культура, немецкий язык

28 ноября

экономика

30 ноября

астрономия

02 декабря

технология, испанский язык

03 декабря

математика

10 декабря

информатика

Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы своего ребенка (подопечного)

Уважаемые гимназисты! Готовимся к прохождению Московской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года! Задания и решения Московской олимпиады разных лет можно найти здесь http://mos.olimpiada.ru/archive/table/tasks/years/2014/#table

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/obrazovanie/olimpiady_i_konkursy/
Готовимся к прохождению Московской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года! Задания и решения Московской олимпиады разных лет можно найти здесь http://mos.olimpiada.ru/archive/table/tasks/years/2014/#table

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/obrazovanie/olimpiady_i_konkursy/
Готовимся к прохождению Московской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года! Задания и решения Московской олимпиады разных лет можно найти здесь http://mos.olimpiada.ru/archive/table/tasks/years/2014/#table

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/obrazovanie/olimpiady_i_konkursy/
Готовимся к прохождению Московской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года! Задания и решения Московской олимпиады разных лет можно найти здесь http://mos.olimpiada.ru/archive/table/tasks/years/2014/#table

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/obrazovanie/olimpiady_i_konkursy/