Участие наших коллег в семинаре «Развивающее трансформируемое пространство дошкольных групп школ» 25.01.18

Возможно ли изменить образовательное пространство дошкольных групп и как это лучше сделать?

Каково его влияние на обучение малышей? Реально ли самостоятельно моделировать пространство с учетом текущих игровых замыслов педагогов?

На эти и многие другие вопросы ответил семинар «Развивающее трансформируемое пространство дошкольных групп школ», прошедший на базе ГБОУ школы №2070, в котором приняли участие и представители школы имени Сервантеса. Благодаря этому мероприятию наши коллеги получили уникальную возможность обменяться опытом по организации развивающей предметно-пространственной среды в дошкольных группах!

Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию и проведение семинара коллективу ГБОУ школа №2070 в лице ее директора Ольги Николаевны Афанасьевой!