Победа школьной команды "ЭкоВзор" на конкурсе "3D БУМ" 25.01.18

(номинация «Беспилотные летательные аппараты для мониторинга экологической обстановки». )

Для команды школы имени Сервантеса, носящей говорящее название «ЭкоВзор», выступление на ежегодном конкурсе «3D БУМ» стало не просто успешным дебютом. Ребята из нашей школы, чьим ведущим направлением на протяжении вот уже более чем сорока лет является испанский язык, смогли занять первое место, оставив позади сильнейших соперников.

Победа на инженерном конкурсе, столь далеком от филологии и испанского языка, вдвойне важна и для наших школьников, и для нашего учебного заведения.

Поздравляем ребят и Алексея Алексеевича Зинченко –педагога информатики школы имени Сервантеса, который сумел собрать и подготовить команду для достойного выступления на этом конкурсе!