Кружок спортивной журналистики

Дорогие ученики и их родители!

Со следующего учебного года в нашей школе начинает работу кружок спортивной журналистики, где интересующиеся футболом ребята смогут узнать много нового об испанском футболе и местной культуре боления, совершат путешествия на «Месталью», «Камп Ноу» и «Сантьяго Бернабеу», научатся писать и говорить о спорте на испанском языке, а также попробуют себя в роли спортивных журналистов. Также планируются встречи с интересными людьми (спортсменами, блогерами, комментаторами).

Занятия будут проводиться раз в две недели на испанском языке и для учеников 5-6 классов. Но мы рады всем желающим!

Руководитель кружка — Евгений Марков, спортивный журналист, автор Sports.ru и Nike News (markov@sports.ru, 89175539949, @zheniamis57).

Связывайтесь для предварительной записи или для получения дополнительной информации.

¡Nos vemos en el fútbol! ¡Hasta pronto!