Конференция 9-11 классов "Изучение произведений русских и иностранных авторов как путь постижения себя и мира" 23.04.2017

Завтра, 25 апреля, в нашей школе пройдёт научно-практическая конференция 9-11 классов «Изучение произведений русских и иностранных авторов как путь постижения себя и мира».

На конференции будут представлены работы, связанные с изучением прозы русских, английских, испанских и латиноамериканских авторов: эссе, рецензии, литературные композиции, инсценировки по мотивам выдающихся эссеистов и мастеров краткого рассказа современной мировой литературы.

Ученики вновь окунутся в необыкновенную атмосферу творчества. Замечательная традиция, зародившаяся по инициативе школьников 13 лет назад, не прерывается и продолжает радовать всех возможностью расширить границы познания, развить интеллектуально-творческую инициативу и усовершенствовать речевые навыки.