День защиты детей в Московском дворце пионеров. (Анонс)

Ни для кого не секрет, что на первый день лета выпадает День защиты детей!

Посвященный этому событию праздник ожидает москвичей и гостей нашего города в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах, где каждый сможет узнать о различных технологиях изготовления сувениров, принять участие в мастер-классе по рисованию 3D-ручкой и танцевальном флешмобе и даже сдать нормативы ГТО.

Не обойдется и без спортивных соревнований, разнообразных игр и даже мастер-классов ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России). В программе праздника также театральные постановки, встречи со знаменитыми выпускниками Дворца пионеров, квест по ориентированию на местности, интерактивная программа и, конечно, грндиозные гала-концерты.